Судьба участка ИЖС, находящегося в границах населенного пункта после вывода земельных участков в сельхозназначение

• г. Москва

Участок ижс находится в границах населенного пункта. Сейчас администрация выводит земельные участки из населенных пунктов в сельхозназначение. Что будет с участком ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участок будет иметь статус "Сельзозназначение" согласно ГК РФ, Земельному кодексу РФ.