Хочу вернуться на службу в МВД после увольнения по негативным мотивам - возможно ли это?

• г. Владикавказ

Я пенсионер МВД, мне 39 лет, уволен по результатам служебной проверки, то есть по отрицательным мотивам... Могу ли я восстановиться на службу в новых регионах?

Ответы на вопрос (1):

Да кто ж вам ответит? Это зависит от тяжести вашего проступка, и как на это посмотрит командование теперь. В общем, ответ такой - на усмотрение командования.