Какой год выхода на пенсию для педагога с определенными условиями стажа и локации работы?

• г. Тула

Хотел узнать я 1969 года рождения, педагогический стаж 15 лет. А общий 29 и 6 месяцев, район приравнивается к северному, в каком году мне выходить на пенсию,

Ответы на вопрос (1):

Педагогического стажа мало для досрочной пенсии. По вопросу северного стажа уточните, сколько лет такого стажа сформировано у вас по п.6 ч.1 ст.30 согласно вашим индивидуальным сведениям.