Можно ли подсудимому после отказа на первом суде запросить рассмотрение дела в особом порядке на втором суде?

• г. Санкт-Петербург

Если на 1 суде, подсудимому предлагали в особом порядке, но он отказался. (Потом передумал). Можно будет ему на втором суде, попросить, чтобы рассмотрели дело в особом порядке? (типа тогда он не понял)?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет ему на втором суде, попросить, чтобы рассмотрели дело в особом порядке? (типа тогда он не понял)?

Вряд ли. Суд уже вынес определение -- в обычном порядке.