Как отправить письмо с отсутствием марок через почтовый ящик на здании ОСП?

• г. Томск

Мне необходимо в понедельник срочно отправить письмо приставу в нашем городе. Сын сегодня купил на почте конверты без марок. Могу ли я отправить письмо в таком конверте через почтовый ящик на самом здании ОСП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Письмо вы сможете оставить, но его могут специально потерять, такие письма отправляют заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, тогда у вас будет доказательство отправки и вы сможете отследить его по трек номеру.