Потерпевшие требуют миллион и наказания для полицейского с плохой характеристикой

• г. Тамбов

Характеристику из полиции дали плохую. Потерпевшие запрашивают миллион. Но увы их взять негде. И они настроены что бы его посадили.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно какой вопрос задан?

Не всегда расчет с потерпевшими означает условный срок. Но если в вашем случае это так - разумно поторговаться и взять кредит.

Из Вашего текста не понятно в чем заключается Ваш вопрос. Чтобы ответить надо знать в чем обвиняется и т.д.