Как вернуть деньги после перевода через онлайн-приложение Совкомбанка на карту МИР Сбербанка?

• г. Краснодар

Через приложение онлайн совкомбанка перевела деньги на карту МИР сбербанка, перевод на пришёл, сотрудники банка сказали, что я забила много цифр и оплатила за какой-то товар или услугу, реквизитов получателя денежных средств в совкомбанке нет как быть, Они говорят, что деньги ушли по указанным реквизитам, обращайтесь к получателю. КАК? В платёжном поручении, который выдал совкомбанк на эту операцию нет реквизитов ни плательщика, ни получателя. Только сумма 9500,00 руб. и назначение (набор цифр и букв). Деньги теперь не вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

В орган полиции, если банк отказывает, далее в суд.