Проблемы с наследством - умершая бабушка была главным квартиросъёмщиком в соц контракте, что делать с изменением статуса жилья?

• г. Оренбург

Уважаемые юристы срочно помогите умерла бабушка моя 14 октября 2022 года она была главной квартиросъёмщицей в договоре соц контракта дальше указана я и моя дочка несовершеннолетняя в квитанции было написано проживает 4 прописано 0 хотя прописаны мы там все за найм было указано в месяц 500 р а с января 2023 теперь за найм 0 и прописано 0 а проживает 3 что значит это и что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Нужно перезаключать договор социального найма на свое имя. В Администрацию обращайтесь.

Если нет регистрации, то квартиру заберут.