Как написать заявление в полицию за распространение личного видео?

• г. Симферополь

Могу ли я написать заявление в полицию, за пространении моего личного видео? Я не знаю с какого сайта все скачивают, но знаю что мое видео есть его все смотрят.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Да конечно. Вы имеет право обратиться с заявлением в полицию. По факту Вашего заявления будет установлена законность распространения видео. Если будет установлен факт незаконного распространения видео без Вашего согласия и (или) видео порочащего Вашу честь и достоинство то будет вынесено постановление о возбуждении уголовного дела.