Какую компенсацию должны выплатить за снос домов на земле РЖД, находящейся в субаренде?

• г. Воронеж

Мы купили дом, он приватизирован, земля на которой он стоит относится к ржд, и она у нас в субаренде. Ржд хотят снести эти дома по причине расширения жд. В каком размере они обязаны оплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

В размере рыночной стоимости жилья и участка.

Здравствуйте, согласно оценочной экспертизы, Вам же нужно добиться чтобы не ниже рыночной.

Наталья, добрый день. Должны выплатить по рыночной цене.

С уважением, Дарья Алексеевна.