Наложили арест на квартиру купленную по мат капиталу как снять это обременение.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к инициатору ареста за разъяснением о причинах наложения ареста, устранить их и потребовать снять арест.

Никакие снять обременение.

Здравствуйте, выясните причину на основании чего наложили арест, и только после устранения ее смогут снять обременение.

По обычной практике нужно выплачивать долг.