Как получить пособия на ребенка, если муж работает неофициально в такси во время декрета?

• г. Казань

Скажите я в дикрете муж работает в такси не официально, как можно получить пособия на ребёнка с 3 лет? В пенс фонде сказали что на биржу труда нет смысла вставать, надо чтобы 10 мес числился там не меньше (

Ответы на вопрос (2):

В пенс фонде правильно сказали что на биржу труда нет смысла вставать.

Трудоустроиться нужно, Попробуйте оформить самозанятость.