Здравствуйте, я купил, но на половину украл под систему.

• г. Ярославль

Я купил, но на половину украл под систему. Цена была 1600, но я протянул 500 р забрал под и убежал. Что мне может быть? Мне 14)

Ответы на вопрос (4):

Вам ничего не будет. Может на КДН вызовут и на учет поставят. Всего то..

Если засекли (есть доказательства), поставят на учет в ПДН, Артём.

Грабеж без применения насилия. Однако, многое зависит от того какие применения дать.