Хочу уволиться на испытательном сроке - можно ли написать заявление без встречи со старшим?

• г. Новосибирск

Я на испытательном сроке и хочу уволиться. Ушла на больничный с сегодняшнего дня (воскресенье). Руководитель тянет время и назначил ещё встречу завтра о старшим. И только потом ехать писать заявление.

В праве ли я приехать завтра в отдел кадров сразу написать заявление об увольнении? Даже без встречи со старшим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина

Можете конечно уволится до встрече со старшим, однако разве вам не интересен результат этой встрече.