Отказали в подписании соц контракта из-за отсутствия супруга - законно ли такое решение?

• г. Ворсма

Сдала документы на соц контракт, одобрили, пригласили (не предупредив, что присутствие супруга обязательно), а муж уехал за границу по семейным обстоятельствам. Через 6 дней муж вернулся, пошли вместе подписывать, а нам отказали. Это законно?

Ответы на вопрос (4):

Надо изучать основания отказа.