Мошенничество или действительный выигрыш? Что скрывается за предложением заплатить за оформление документов после выигрыша автомобиля в конкурсе в Instagram?

• г. Кавалерово

Я участвовала в конкурсе в инстаграм. И якобы выиграла автомобиль. Мне пишут что мне надо заплатить небольшую сумму за оформление документов. Это вид мошенничества или возможно правда.

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники.

С уважением.

Ольга, здравствуйте!

Это распространённое мошенничество.

Как только оплатите, с Вами перестанут выходить на связь.

Больше на обман похоже. Так действуют мошенники - их задача - получение денег любой ценой.

Доброе утро! Это мошенники, не платите.

Это мошенничество, Ольга.

И вы верите в сказки? Очередной развод на деньги беспечных граждан у которых глаза заслонила жажда получения авто.