А можно стоять на бирже и параллельно платить через сбербанк он лайн и какую сумму надо по средней зарплате или 1.4 от пособия?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Сформулируйте ваш вопрос в более понятном формате.

Если получаете пособие по безработице, то по Постановлению пристава у вас 1/4 доли будут списывать с него, а при наличии долга по алиментам, до 70 % от пособия, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.

Если не получаете пособия, то платить по средней ЗП в России 1/4 придётся, ст. 113 СК РФ и пристав долг по нейже насчитает, от суммы ЗП на день расчёта долга, ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ.

Прикреплённые файлы: