Микрозайм на условиях Просервис - как не попасть на мошенников при оплате?

• г. Москва

Сын взял микрозайм Деньги в руки название. Сказали что оплатить на сайте сумму 27.600 и еще зайти на официальный сайт Просервис и и оплатить 30 тыс взял 10 тыс всего. Как понять Просервис что это такое.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор сына, что за компания просервис непонятно.

Ваш сын столкнулся с мошенниками.