Какая зарплата будет облагаться взысканием в случае получения постановления об образовании?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если постоновлении об образовании взыскания с заработной платы пришло 16 го февраля а заработная плата за январь 20 го февраля высчитают ли с неё деньги или только с зарплаты за февраль?

Ответы на вопрос (2):

Высчитывать начнут с первого расчёта, который будет совершён бухгалтерией позднее вынесения постановления. Если вам ещё не рассчтали за январь, значит взыщут начиная с января.

Как указано в постановлении, так и будут взыскивать. Если в постановлении указано, что с зарплаты за январь надо взыскивать - значит будут взыскивать.