Как я могу понять что мобилизационное предписание именно мое.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Прошу уточнить вопрос.

Одно Предписание выдается одному гражданину с конкретной фамилией, именем, отчеством, датой и местом рождения, адресом места жительства.

Могут подменить как-то предписание, например оно предназначалось одному человеку, а его дали мне.

Вам ответили на вопрос. В предписании указаны ваши ФИО, дата и место рождения, место регистрации.. Или у вас есть двойник с такими данными?