Заголовок - Почему в таблице банка исполнительных производств одна строка выделена ярко-желтым цветом, а нижняя - белой?

• г. Мурманск

В банке исполнительных производств в таблице с данными одна строка полностью выделена светло жёлтым цветом, а нижняя белым это что то значит?

Ответы на вопрос (1):

Разным цветом производства выделены для удобства пользования сайтом, различий нет. Это такое цветовое оформление.