Могут ли выселить из социального жилья при увольнении - юридическая сторона вопроса

• г. Салехард

Увольняюсь с работы, подписан с работодателем договор социального найма на период основной работы.

Могут ли выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Могут, нужно смотреть договор.

Здравствуйте. Да, могут.

Да. могут расторгнуть договор и попросить освободить помещение, Ирина.

Если это договора именно социального найма, а не служебного, то нет.