Что делать если уборщица школы не соблюдает субординацию с родителями ученика.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Подать жалобу на имя Директора учебного заведения или в Минобр. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Нет никакой субординации. Родители это не работники школы.

Если нарушает права работник, жалуйтесь директору школы.