Имеет ли собственник ГТС преимущество на аренду земельного участка под прудом?

• г. Курск

Имеет ли собственник ГТС преимущество на аренду земельного участка под прудом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет.

Да, владелец ГТС имеет преимущество в аренде участка под пруд. ГТС имеет право арендовать землю на срок до трех лет без проведения конкурса или аукциона.