Советы по объединению двух квартир для удобства лицевого счета в 2-квартирном 2-этажном доме

• г. Пермь

Как объединить 2 квартиры в одну в 2-квартирном 2-этажном доме для объединения лицевых счетов. Я собственник 1 квартиры и 1/ 2 другой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

* Здравствуйте, все это делается по заявлению в управляющую компания, при отказе - обратитесь в суд.

Здравствуйте. Для объединения двух квартир в одну существует определенная процедура. После регистрации единого объекта недвижимости в Росреестре сможете обратиться и открыт единый счет.