Банк закрывает проезд в купленном здании - Граждане обеспокоены нарушением закона о сервитутах и его распространении на арендованный участок земли

• г. Москва

Банк купил здание и арендовал участок на котором оно находится. Но посередине здания находятся проезд, через который люди попадают на другую сторону улицы. Банк решил закрыть этот проезд. Что,нам гражданам делать? Нарушен закон о сервитутах так? на арендованный участок земли также распространяется сервитут?

Ответы на вопрос (1):

Да, сервитут это вообще земельное понятие а не строительно и жилищное.