Дело о расторжении брака в апелляции - суд рассматривает заявление жены об отказе от исковых требований и последующую просьбу о расторжении брака без ее участия

• г. Тула

Дело о расторжении брака рассматривается в апелляционной инстанции.

Истец жена 13. 02 подала заявление об отказе от исковых требований и о рассмотрении без её участия почтовым отправлением, а после 15.02 подала опять ходатайство о рассмотрении без её участия, но уже с просьбой расторгнуть брак уже.

Как суд рассматривает два взаимоисключающих требования?

Ответы на вопрос (2):

Цеповяз Станислав Юрьевич, в приоритете у суда будет последнее требование истца, который ходатайством уточнил исковое заявление.

По последнему ходатайству рассмотрят.