Как изменить заявление на получение материнского капитала, если указала неверные данные?

• г. Саратов

Можно ли подать заявление ещё раз, если в первом заявление указала только одного ребёнка которому 5 лет, а старшей 19 лет учится очно, справку на степендию предоставила отказали, но на одного ребёнка одобрили 6 тысяч, говорят что это моя ошибка что не указала верно данные. Подавала в гос услугах, можно ли как то пересмотреть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать заявление снова с исправленными данными.