Как вернуть деньги и сиденье из автоателье без договора и расписки?

• г. Краснодар

Как вернуть из автоателье сиденье и деньги? Полгода уже кормят завтраками, но ничего не сделали и не хотят возвращать ни то, ни другое. Договора никакого нет, расписки тоже, есть только электронные чеки переводов на личную карту швее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Исковое заявление о взыскании денежных средств по ст.1102 ГК РФ.