Жена пытается лишить меня родительских прав из-за употребления наркотиков - сможет ли экспертиза волос помочь ей в суде?

• г. Новосибирск

Жена подала на развод, не живём уже пол года, есть несовершеннолетний ребенок, жена пытается улечить в употребление наркотиков и лишить меня род прав, было употребление 2 мес. назад с друзьями, увидела переписку и теперь на это давит, есть такая экспертиза по волосам, она может в суде запросить и лишить меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Переписка не доказывает факт, все очистите.