Операторам автозаправочных станций сети «Петербургское топливо» назначен трехсменный режим работы - соответствие требованиям трудового законодательства.

• г. Екатеринбург

Операторам автозаправочных станций сети «Петербургское топливо» был установлен трехсменный режим работы — сутки через двое (по скользящему графику).

Соответствует ли такой режим работы требованиям трудового законодательства?

Ответы на вопрос (1):

График соответствующий трудовому законодательству: сутки через трое.