Займер списывал детскую выплату хочу возврат денег надо заявление писать и отправить через электронную почту.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Здравствуйте, списали банк, а не займер на основании судебного акта. Обращайтесь в суд с иском.

Напишите заявление в суд на возврат.

Списал банк, а не мфо на основании судебного акта, обжалайте его. Далее, возможен поворот его исполнения.