Время прибытия и убытия к месту несения военной службы На какие нормативно-правовые акты сослаться.

• г. Биробиджан

Время прибытия и убытия к месту несения военной службы На какие нормативно-правовые акты сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...

Приложение N 13

к Уставу гарнизонной и караульной

служб Вооруженных Сил

Российской Федерации

(к статьям 20, 24.1, 38.1)

ПОРЯДОК

УЧЕТА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В КОМАНДИРОВКЕ

И ОТПУСКЕ, И ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ ГАРНИЗОНА.

Время прибытия и убытия на службу определяется регламентом, установленным приказом командира части. Что именно интересует, объясните понятнее?