Как изменить кредитную историю после процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация. У меня год назад прошла процедура банкротства, я пробовала взять кредит и кредит карту мне отказ приходит ещё до того как я закончу оформлять анкету. Так же отказывают займы и сплит. Как можно внести изменения в ки и что нужно написать в бки для изменения кредитной истории. Во время банкротства моя зарплата удерживалась в конкурсную массу для оплаты кредиторам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вот тут написано что делать

bankrotway.ru

Писать надо не только в БКИ, но и кредиторам, а также финансовому управляющему.

А вы изучите какие ограничения для банкрота существуют и когда вы обязаны сообщать при заполнении документов, что вы банкрот.