Как получить разрешение для заключения трудовых договоров с иностранными гражданами, не проживающими в России, при отправке результатов услуг по электронной почте?

• г. Орёл

Компания хочет заключить разовые трудовые договоры с иностранными гражданами, они не проживают в России, результаты услуг будут присылать по эл.почте. В таком случае нужно получать какое то разрешение у гос органов, у налоговой, уведомлять их?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

готов подробно проконсультировать Вас по данному вопросу. Стоимость 500 руб.