Мой бывший сожитель выкладывает вк наше с ним видео интимного хороктера, снимал тайно на телефон.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Рекомендую Вам сделать скриншоты и обратиться в полицию с заявлением.

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте.

Вам надо обеспечить доказательства, заретушировать видео, предоставить с заявлением в полицию. Лучше подключить к работе юриста, можно и удаленно.