Может ли бесплатное агентство риелторов подать в суд на клиентов, купивших квартиру через другого человека?

• г. Казань

Приехали в бесплатную агентство риелторов по подбору квартиры. Заставили подписать договор, второй экземпляр нам не дали и мы его не подписали. Купили квартиру через другого человека (не имея риелтора и тд.) могут ли на нас подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ильяс. Вы можете расторгнуть договор с риэлторами, для этого подайте претензию в порядке досудебного урегулирования спора.