Невыполненный заказ на кровать в асконе - проблемы со сроками и возможность компенсации
• г. Москва
Офрмила заказ в асконе на покупку кровати. Два менеджера меня уверяли, что заказ будет готов через 2 недели. Но по факту до сих пор ничего нет и оказалось что в договоре прописано что до 04 марта срок. Могу ли я получить компенсацию за ложную информацию от сотрудников?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств или выплаты пени на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Спросить21.02.2023, 13:50,
г. Москва
У вас есть доказательсива введения вас в заблуждение?
Спросить21.02.2023, 13:51,
г. Красногорск
г. Москва
После 04.03.2023 года в случае не исполнения условий договора можете обращаться с претензией.
Спросить21.02.2023, 16:05,
г. Москва
Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.