Программа «Молодая семья» - как получить жилплощадь больше 10 кВ.м. на человека в Удмуртской Республике?

• г. Ижевск

Жилищная программа «Молодая семья»

В 2021 г. Купили квартиру площадью 58,6 кВ.м. в ипотеку. Семья из 4 человек (двое детей). Вложили мат. капитал на частичное погашение. По программе узнавала в администрации, ответили, что на человека положено не более 10 кВ.м. и мы в программу не попадаем. Но, мы покупали квартиру, тк площадь предыдущая была меньше. Вопрос: мы дейсвителтно не проходим или мне неправильно ответили, квартира же в ипотеке и мы нуждаемся в жилете.

До этого была квартира 32.6 кВ. м, но проживали и прописаны были только два человека и брак еще не был заключен. Регион Удмуртская Республика.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.