Может ли муж получить дополнительный отпуск, если жена сломала ногу и не может заботиться о ребенке?

• г. Санкт-Петербург

Мужа отпустили в отпуск с сво а я сломала ногу.. В семье есть ребёнок 6 лет. Бабушки и дедушки тоже есть. Подскажите, пожалуйста, положен ли супругу дополнительный отпуск пока я не дееспособна?

Ответы на вопрос (1):

А вас что лишили дееспособности по суду? Вам опекуна необходимо тогда, муж вполне может оформить этот статус и закончить службу.