После двух выигранных судебных процессов третьи лица хотят подать иск заново - что дальше?

• г. Владимир

Выиграл суд первой инстанции. Затем выиграл суд по апеляционной жалобю в областном суде. Теперь иск хотят подать заново третьи лица участвовавшие в деле по тем же основания иска. Примут ли иск и будут ли его рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если их интересы были затронуты и никто не рассматривал их в суде по вашему иску.

С уважением.