Продажа сломанного товара на Авито - как защитить себя от возврата и обвинений в мошенничестве

• г. Барнаул

Продам товар через приложение Авито

В описание объявления написал что товар сломан в не рабочем состоянии приехал покупать его смотреть как бы включили проверили что не работает рассказал все как есть

Покупатель забрал товар через час пишет что хочет вернуть товар либо скинь определенную сумму денег я поначалу согласился но сказал что не могу в данный момент скинуть так как нет времени

На следующий день он начал писать что напишет на меня заявление в полицию вот

Но что он будет объяснять полиции что сам купил товар сломанный товар 9 ная что он сломанный или что

Можете подсказать что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Состава нет.