Можно ли улучшить жилищные условия семье из трех человек, проживающей в 35,7-метровом помещении с прописанным гражданином Республики Абхазия?

• г. Чебоксары

У меня одно жильё площадью 35,7 квадратных метра. Есть ребёнок. Муж гражданин республики Абхазии, тоже прописан в моей квартире. В собственности у него ничего нет не в России. Можем ли мы встать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Нуждающимися признаются граждане, у которых менее 6 кв.м. на человека в жилом помещении, занимаемом по договору соц. найма. При этом это должны быть граждане РФ.