Женщина получила административное наказание за употребление алкоголя и отсутствие урны на улице

• г. Ростов-на-Дону

Ожидая такси на территории гостиницы выпила банку пиво. Подъехал такси. По пути не оказалось урной. Открывая дверь в такси держа в руках пустую банку. Подъехал местный участковый. Сказал, отпустил такси и привёз в отдел оформлять административное правонарушение. Составил протокол, и заставил расписаться за копую, которую надо получить завтра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас 10 дней на обжалование постановления.

Здравствуйте, вопрос ваш в чем?