Соседи оставили обувь в коридоре, а управляющая компания отказала в уборке - правда или ложь?

• г. Москва

Соседи раскидали свою обувь к входу на весь коридор.

Написала в Управляющую клмпанию о том что захламили и фото приложила обуви их,приехали посмотрели для них видимо это не хлам.

В заявлении в жэк требовала чтоб проверили и навели порядок

Проверили все но пришел отказ с компании то что мы не занимаемся уборкой в коридоре.

Считается ли это ложным доносом?

Ответы на вопрос (3):

ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС будет правильным охарактеризовать как преступление против правосудия, предусмотренное статьей 306 УК РФ и заключающееся в сообщении заведомо неправильных, недостоверных сведений либо о готовящемся или уже совершенном преступлении, либо о лице его совершившем, для последующего возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности.

Здравствуйте! Нет не считается.

Считается ли это ложным доносом?

нет, конечно.