Как вернуть деньги за отпуск и уйти с работы без потерь?

• г. Владимир

Потребуют ли вернуть деньги за отпуск если отгулять его с 27 февраля 35 дней (7 дней за вредность) и во время отпуска написать заявление на увольнение. Как правильнее будет уволиться чтобы не потерять в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Даже через суд работодатель не сможет с вас взыскать деньги за отпуск. Это не предусмотрено законом. Даже если вы сами согласитесь вернуть деньги, бухгалтерия не вправе их принять.