Как отказаться от приватизации доли в квартире матери - возможности и ограничения для несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Если выделена доля в квартире отца ребенку (14 лет)

Может ли ребенок отказаться от приватизации и своей доли в квартире матери? Дадут ли разрешение органы опеки?

Ответы на вопрос (3):

Это крайне маловероятно.

Нет, ребенок 14-ти лет не может отказаться от доли в приватизации и опека такого разрешения не даст.

Может ли ребенок отказаться от приватизации и своей доли в квартире матери? Дадут ли разрешение органы опеки?

нет.