Законность увольнения по несоблюдению контракта в условиях частичной мобилизации - анализ оснований и отсутствия официального приказа

• г. Курск

Меня уволили по несоблюдению контракта 1 февраля 2023 года, законно ли это, если при частичной мобилизации действуют только три основания для увольнения, а официально подписанного приказа об окончании не было, и не было отмены всех мероприятий связанных с частичной мобилизацией.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки.

Законно, если Вы контракт не соблюдали.

Подайте жалобу в военную прокуратуру и затем в суд военный.

Законно, если были основания. Если не хотите увольняться, то пишите жалобу в военную прокуратуру.

Расскажите, как вы это сделали?!)

Расскажите что вы сделали что вас уволили по несоблюдению? Очень многие хотят уже хоть как то уволиться, хотя бы таким способом, поделитесь пожалуйста