Неприятная покупка на Lamoda - как вернуть запачканную рубашку без возможности обмена

• г. Краснодар

Купил запаркованную рубашку на ламоде, на ней очень плохо видное пятно. Через упаковку не не было видно, не стирал. Принимать отказались. Есть шансы вернуть!? Пятно не ставил, не мой размер.

Ответы на вопрос (3):

Шансы небольшие. Потому что не просто будет доказать, что пятно поставили не вы.

В целом выиграть процесс получится только с подтверждением экспертизы, что пятно застареашее.