Борьба матери за право на общение с ребенком после лишения родительских прав

• г. Киров

Была лишена прав, потом восстановилась, родила ребенка, выпили с мужем ребенка забрали в больницу, органы опеки не дают с ним видеться, нас отправили на лечение а это время его хотят поместить в дом малютки.

Ответы на вопрос (5):

И что Вы хотите узнать конкретно?

Вы хотите вернуть ребенка? Тогда в личку больше информации.

Не мучайте детей, пусть лучше там находятся, чем синие компании наблюдают.

У них и так гены склонные.